信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址
西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:e6301000076055046001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月23日 |
招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0971-8111278 | ||||
代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | 15597034865 | ||||
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月23日 | 公示结束时间 | 2025年02月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 同致诚工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 585650.000元 | 姓名:周川森 证书编号:00503593 | 365天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 卓昇项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 596100.000元 | 姓名:何生云 证书编号:63000069 | 365天 | 合格 | |
第3名 | 青海省宏盛工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | 571200.000元 | 姓名:段永萍 证书编号:63000395 | 365天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海文禾建设工程有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
西宁工程建设监理有限责任公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
浙江双圆建设管理有限公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
青海方旭工程造价咨询有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。